Convertisseur West Africa Time (WAT) vers Eastern Time (ET)
06:52 = 01:52
Il est actuellement 06:52 à West Africa Time (WAT) et 01:52 à Eastern Time (ET).
Eastern Time (ET)
Décalage horaire
Eastern Time (ET) est en retard de 5h sur West Africa Time (WAT).
WAT UTC+1 → EDT UTC-4
Conversions
| West Africa Time (WAT) | Eastern Time (ET) |
|---|---|
| 00:00 | 19:00 |
| 03:00 | 22:00 |
| 06:00 | 01:00 |
| 09:00 | 04:00 |
| 12:00 | 07:00 |
| 15:00 | 10:00 |
| 18:00 | 13:00 |
| 21:00 | 16:00 |
Questions fréquentes
Quel est le décalage horaire entre West Africa Time (WAT) et Eastern Time (ET) ?
Eastern Time (ET) est en retard de 5h sur West Africa Time (WAT).
Quelle heure est-il à Eastern Time (ET) quand il est 09:00 à West Africa Time (WAT) ?
09:00 à West Africa Time (WAT) correspond à 04:00 à Eastern Time (ET).